Указана полная стоимость аренды виллы, включая все налоги и сборы.
Вилла расположена в Лагонисси, прекрасном пригороде Афин на берегу моря. В отеле есть частный бассейн, сауна и сад на крыше с захватывающим видом на залив Сароникос.
Всего в нескольких метрах от пляжа Галазия Акти и удобно расположенный всего в 15 футах от знаменитого рынка Глифада, он идеально подходит для тех, кто ищет роскошь, расслабление и спокойствие.
7-местный VW Touran находится в вашем распоряжении на протяжении всего вашего пребывания, а транспорт из аэропорта и в аэропорт может быть организован нашей компанией за дополнительную плату. В вашем распоряжении агент, который поможет, посоветует и покажет им Афины. Вилла Стефано представляет собой идеальное сочетание роскоши, релаксации и отдыха, что делает ее идеальной для незабываемого отдыха.
ОСОБЕННОСТИ:
Общие
Wlan Интернет
Бассейн
Камин
Кондиционер
Кухня
Лифт
Можно с животными
Отопление
Парковка
Outdoor space
Сад
Общие
Сауна / Хаммам / Парная
Терраса
Уборка