Указана полная стоимость аренды виллы, включая все налоги и сборы.
VINO HOUSES тепло приветствует вас в Ие, Санторини!
Отель VINO HOUSES расположен в привилегированном месте в сельской местности Ии, на берегу Эгейского моря. Он состоит из 3 минималистичных вилл с кикладским декором, элегантностью и роскошью с видом на традиционные виноградники, Средиземное море, частично на знаменитый закат и восход солнца. В 500 метрах от пляжа и в 30 минутах ходьбы от центра Ии или в 3 минутах езды на машине. VINO HOUSES расположены в очень расслабляющей и тихой обстановке с большой частной парковкой, что трудно найти в Ие.
В полной гармонии с окружающей средой VINO HOUSES подходит для:
Для тех, кто хочет быть очень близко к центру Ии, чтобы насладиться его всемирно известным закатом и при этом иметь возможность вернуться в абсолютный покой.
Тем, кто желает остановиться так близко к одному из черных пляжей Санторини.
Или даже для тех, кто хочет исследовать каждый уголок острова, но при этом иметь возможность вернуться в свой «дом».
Vino Houses - лучший выбор для семей с маленькими детьми или групп друзей, путешествующих вместе, ищущих уединения и комфорта на идиллическом Санторини.
Мы рады приветствовать вас в VINO HOUSES с широкой улыбкой и еще большим сердцем.
ОСОБЕННОСТИ:
Общие
Обслуживание в номерах
Wlan Интернет
Аренда лодок / яхтинг
Бассейн
Доктор (по запросу)
Зонтики
Консьерж
Массаж и Спа
Можно с животными
Парковка
Полотенца
Прачечная
Для детей
Присмотр за детьми (по запросу)
Общие
Прокат автомобилей / байков
Ресторан
Сейф
Развлечения
Телевизор
Общие
Услуги трансфера